Отказ от оплаты вывоза мусора при условии самостоятельной отправки в перерабатывающую организацию

• г. Ставрополь

Хочу отказаться от оплаты вывоза мусора, если я при заключении договора в договоре пропишу, что обязуюсь вывозить мусор за собственный счет в перерабатывающую организацию.

Ответы на вопрос (1):

Не можете отказаться от вывоза мусора в силу ч. 5 ст. 30 ЖК РФ.