Проблемы с разводом - Отсутствие прописки в Екатеринбурге затрудняет разделение с супругом

• г. Екатеринбург

У меня ситуация такая. Хотим с мужем развестись. Он развестись не против, но не хочет ничего делать, говорит - "подойду куда надо". У нас совместный ребёнок, но мы не живём вместе почти год! Вся сложность в том, что у нас отсутствует прописка в Екатеринбурге (где мы проживаем и работаем). Заявление в мировой суд у меня не принимают. Прописка у меня в красноуфимске, а у мужа в пермском крае. Ехать туда я не могу. У меня двое детей и работа!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации помочь можно, в суд вам идти не придется, он будет проходить по прописке мужа, это все возможно.

У Вас есть документы об аренде жилого помещения, в котором проживание?