Как справиться с изменением поведения мужа после инсульта и сохранить семью из-за несовершеннолетнего ребенка

• г. Иркутск

Муж стал не одекватно себя вести после инсульта замахивается угрожает орет хочу подать на развод но есть несовершеннолетний ребенок что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие у мужа заболевания никак не препятствует возможности оформить развод. Брак - сугубо добровольный союз.