Многодетная мать из Курской области осталась без жилья - куда обратиться и как найти помощь?

• г. Белгород

Я Лагутина Наталья многодетная мать проживаю курской области осталась без угла меня с детьми выгоняют на улицу, помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, попробуйте обратитесь по телефону, который вам написала. Социальная гостиная для женщин с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, находится по адресу: город Курск, улица Дейнеки, 30. Телефон 32-76-96, директор учреждения - Ольга Ивановская. Удачи вам!