Неизвестный номер предлагает дистанционный кредит - комиссия 3600 рублей за моментальный перевод от Сбербанка на счет в размере 200 000 тысяч

• г. Махачкала

Ко мне звонили с неизвестного мне номера и предложили кредит дистанционно так как я ранее оставлял заявки на разных сайтах мне говорят сначало надо заплатить за камиссую 3600 р потом моментально при курьера вы на счёт получите от сбербанка 200000 т.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не получите.

Это распространённое мошенничество.