Похищение золота, развод и отсутствие прощения - Безысходная ситуация женщины

• г. Волгоград

Я похитила золото у бывшего мужа, но возврашать нечем. Я ушла с детьми от него, но он не прощает и не унимается. Мириться не хочет. Я не знаю что будет со мной.

Ответы на вопрос (3):

На Вас возбуждено уголовное дело?

Судить вас будут за кражу, если он подаст заявление.

Если ювелирные изделия нажиты в период брака, то это не считается похищением. Пусть сначала докажет, что они у него вообще были.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.