Департамент социальной защиты реагирует на отказ в выдаче подарка ребенку и директор школы предоставляет жилье для составления социального статуса

• г. Кемерово

Начелось с оброщение в департамент соц. защиты по повуду о не выдочи подарк ребенку с соц. защиты. После оброщения подарок выдали. Пос этого деректор школы сказал что поситит жельё для состовлении соцыального статуса.

Ответы на вопрос (2):

Директор школы не имеет права посещать жильё, ни для чего, неприкосновенность жилища, и отсутствие у директора школы полномочий по закону заходить в квартиру без разрешения в ней проживающих.

Здравствуйте.

Ни при каких. Директор может проинформировать какие-либо государственные органы, но у него самого подобных полномочий нет.

Удачи.