По контексту я понимаю, что вы хотите задать вопрос относительно наличия постановления о компенсации за участие в деле о незаконном распространении БАДов. Поэтому возможный заголовок может быть следующим:\n\nСуществует ли постановление

• г. Сыктывкар

Мне позвонили из московской прокуратуры и сказали, что я пострадавшая по делу о незаконном распространении БАДов, и по постановлению 507/25 от 10.10.2018 г мне полагается компенсация в размере 450 тыс руб. Было ли такое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Данную информацию можно проверить.