Как продлить техосмотр на автомобиль 2005 года?

• г. Менделеевск

Ответе пожалуйста на вопрос у меня машина 2005 года в том году я прошёл тех осмотр и мне дали талон на один год хотя по закону должны были вроде дать на два года потому что машина не старше семи лет должны ли мне в это году продлить техосмотр ещё на год без прохождения его или как зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в этом году вы должны пройти техосмотр как обычно иначе вам не оформят страховку так что вам продливат техосмотр некто не будет