Можно ли подать иск второй раз для восстановления родительских прав?

• г. Уфа

Можно ли подать иск второй раз для востоновления родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если устранены те обстоятельства, которые послужили основанием для лишения родительских прав.

Можно если устранены причины по которым ранее были лишены. Также лучше данный шаг согласовать заранее с органами опеки и попечительства, т.к. их мнение в суде потребуется.