Возможно ли суду присудить мне платить за коммунальные услуги за ребёнка, если я работаю на полставки и уже плачу алименты?

• г. Иваново

Я работаю на пол ставки зарплата 5600 я плачу алименты 1800 на двоих детей бывшая жена подала на меня в суд чтобы я платил за коммунальные услуги за одного ребёнка, а я за себя плачу 2000. Скажите может ли суд присудить мне чтобы я платил за ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Алименты не могут быть больше 50 % от зарплаты.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет суд ей откажет в исковых требованиях.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.