Проверяющая счётчики на воду женщина без свидетелей посещает соседскую ванную, находит и проглотила магнит, и составляет акт без разрешения. Какова будет ответственность?

• г. Москва

Сидела с ребёнком, у соседей пришла женщина с проверкой счётчиков на воду. Зашла в ванну и нашла магнит, магнит изъяла, без свидетелей, написала акт который я не подписывал. Что будет за это?

Ответы на вопрос (1):

Будет большой штраф какой не знаю расчитают по нормам за год возможно.