Из двух раз сняли по 2500 рублей - что делать и где искать украденные деньги

• г. Уфа

У меня сняли деньги в размере 5000 тысяч вчера по 2500 два раза Retael RUS MOSCOIW GAMES MAIL.RU что делать где найти деньги кто снял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судя по всему вы оплатили игры этого сервиса https://games.mail.ru/eula

Возможно, поставили в какой либо игре не там где надо галочку, вспоминайте. Если сервис не отключить, то могут снять еще и еще. Заблокируйте карту в банке, поясните им ситуацию, пусть выдадут новую. Пишите в маил претензию с требованием вернуть незаконно снятые денежные средства.