И в какие сроки выполняется приватизация земли?

• г. Знаменск

Можно ли оформить дарственную на 1/ 2 жилого дома (Дом приватизирован) стоящего на не приватизированной земле и не имея кадастрового паспорта на землю.? И в какие сроки выполняется приватизация земли?

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы, подтверждающие право собственности на строение, то нет ни каких препятствий к тому, что бы его подарить. или часть от строения.

А земля - это уже потом. судьба земельного участка следует судьбе строения.

Всего доброго.