И в какие сроки выполняется приватизация земли?
• г. Знаменск
Можно ли оформить дарственную на 1/ 2 жилого дома (Дом приватизирован) стоящего на не приватизированной земле и не имея кадастрового паспорта на землю.? И в какие сроки выполняется приватизация земли?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Если есть документы, подтверждающие право собственности на строение, то нет ни каких препятствий к тому, что бы его подарить. или часть от строения.
А земля - это уже потом. судьба земельного участка следует судьбе строения.
Всего доброго.