Влияет ли работа по срочному договору на возможное уменьшение алиментов при рождении второго ребенка у бывшего мужа?

• г. Нефтеюганск

Бывший муж платит алименты, сейчас он женился и у него родился второй ребёнок и подал на уменьшения алиментов, мне могут уменьшить если я работаю по срочному договору?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать возражения аргументированные на его исковое.

Мне судья попросила предоставить документы и чеки сколько трачу на ребёнка, а в марте боюсь что не продлят договор и я останусь без работы, и с маленькими алиментами.