Влияет ли работа по срочному договору на возможное уменьшение алиментов при рождении второго ребенка у бывшего мужа?

• г. Нефтеюганск

Бывший муж платит алименты, сейчас он женился и у него родился второй ребёнок и подал на уменьшения алиментов, мне могут уменьшить если я работаю по срочному договору?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно писать возражения аргументированные на его исковое.

Спросить
Пожаловаться

Мне судья попросила предоставить документы и чеки сколько трачу на ребёнка, а в марте боюсь что не продлят договор и я останусь без работы, и с маленькими алиментами.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе. 1 ребёнок. Бывший муж женился. Родился второй ребенок, он хочет уменьшить алименты. Модно ли воспрепятствовать как то уменьшению алиментов?

Скажите пожалуйста. Бывший муж подал на уменьшение аллиментов так как у него во втором браке родился ребенок и его жена на него подала на алименты. Суд присудил 1/6 часть ей. Мне он платит 1/4. Наш совместный ребенок на инвалидности. С серьезным диагнозом. Могут ли уменьшить размер алиментов ребенку - инвалиду? И что делать?

Я получаю алименты в твердой денежной сумме + индексация. Бывший муж подал иск на уменьшение алиментов т.к у него в другой семье родился ребенок. Могут уменьшить алименты?

Бывший муж платит мне алименты на ребенка 1/4.сейчас у него родился второй ребенок (живут вместе и с женой состоят в официальном браке) вторая жена подала на алименты ей суд присудил 1/4 часть. Бывший муж подал иск об уменьшении алиментов на первого ребенка до 1/6. Получается второй реьенок будет больше получать? И могу ли я обжаловать?

Я в разводе, есть дочь, муж выплачивает алименты в размере 1/4 зар. платы. Муж женился второй раз, у него родился еще один ребенок. Вторая жена собирается подать на уменьшение алиментов, из жадности. Сам муж не хочет уменьшать % алиментов. Как защитить себя и своего ребенка от уменьшения % алиментов?

Я в разводе. Бывший муж платил алименты 25% от заработка. Не так давно он женился, родился второй ребенок, она подала на алименты, ей присудили 1/6 часть. Сейчас муж подал на уменьшение алиментов-33% на двоих детей. Но в исковом заявлении он указывает, что второй ребенок с ним не проживает, а я точно знаю, что проживает! Могут ли в суде при рассмотрении дела, оставить мне мои 25%?

Бывший муж подал на уменьшее алиментов у него родился второй ребенок, могут ли оставить моему ребенку 25% если я выплачиваю ипотеку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат развёлся с первой женой, имеется ребёнок. Ежемесячно с зарплаты платит алименты. Женился во второй раз. Во втором браке родился ребёнок. Хочет подать в суд иск на уменьшение алиментов. Какое основания нужны для уменьшения?

По судебному приказу получаю с бывшего мужа 1/4 алименты, сейчас он подал на уменьшение алиментов в связи с тем, что женился у него родился ребенок во втором браке и его теперешняя жена тоже подала на алименты находясь и проживая с ним вместе.

Как составить протест на исковое заявление об уменьшении алиментов?

Есть ли шансы в суде не удовлетворить исковое заявление на уменьшение алиментов?

Получаю алименты 25%.бывший муж женился и у них родился ребенок., жена тоже подала в суд на алименты. Могут ли мне уменьшить сумму алиментов всвязи с этим? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение