Вопрос уменьшения алиментов из-за рождения второго ребенка - возможно ли оставить моему ребенку 25% при выплате ипотеки?

• г. Волгоград

Бывший муж подал на уменьшее алиментов у него родился второй ребенок, могут ли оставить моему ребенку 25% если я выплачиваю ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Могут оставить, в зависимости от материального положения сторон.