Может ли финансовый управляющий мужа, инициировать банкротство супруги при наличии у нее долга перед мужем 700 тысяч рублей.

• г. Новосибирск

Может ли финансовый управляющий мужа, инициировать банкротство супруги при наличии у нее долга перед мужем 700 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Может, но вряд ли будет это делать. Все зависит от обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.