Вопрос банкротство физ лица

• г. Ханты-Мансийск

Как происходит процедура банкротства? Если имеется кредит свыше 500 тыс. руб.!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Процедура банкротства происходит в следующем порядке:

- вы собираете все необходимые документы

- договариваетесь с Арбитражным управляющим на стоимость процедуры

- обращаетесь в Арбитражный суд

и судитесь порядку 8-10 месяцев по плохому 4-6 по хорошему.

Самостоятельно данную процедуру Вы осуществить не сможете, обязательно присутствие Арбитражного управляющего.