Как оказать давление на бывшего мужа для проведения размена - административные меры воздействия?

• г. Москва

Вн. САЛОМАТОВОЙ Т.В.

Дополнительно к вопросу № 151770 от 06-04-2004.

Уважаемая Татьяна Вячеславовна.

Благодарю за ответ.

Но, возможно, Вы не совсем верно поняли суть вопроса.

Мне хотелось бы знать, как можно "заставить" бывшего мужа пойти на размен. Существуют ли какие-либо административные меры воздействия? Мне трудно правильно сформулировать вопрос. Проблема в том, что муж не желает даже рассматривать никакие варианты размена.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Я поняла ваш вопрос. Только собственность невозможно принудительно разменять. А сейчас - это собственность супругов, просто доли не определены.

Я вам указала возможность признания вашей личной собственностью. Тогда можно говорить о чем-то. А так - муж собственник и ни на что не согласится. Только разделить и распорядиться вам своей долей.