Как арендовать и построить не капитальное здание под магазин стройматериалов - необходимые документы и первоначальные шаги

• г. Краснодар

Хочу взять в аренду участок и построить на нем не капитальное здание под магазин стройматериалов. Какие будут нужны документы и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в местную администрацию о предоставлении Вам земельного участка для размещения временного склада-магазина стройматериалов.