Несанкционированная прописка в моей квартире - Как прекратить поток претензий от налоговой и банков?

• г. Тула

Налоговая и банки присылают по месту моей прописки/жительства претензии о задолженности к постороннему лицу. В налоговой выяснил, что у этого лица в паспорте указана прописка в моей квартире (видел скан его паспорта с печатью о прописке). Прописан я в квартире один, есть выписка из ЖЭУ.

Хочу прекратить поток писем, что я могу сделать? Какое заявление написать в полицию? Возможно аннулировать паспорт злоумышленника?

Какие еще проблемы могут быть у меня?

Ответы на вопрос (1):

Роман, явно штамп поддельный. Да ничего не делайте, письма в мусорку. Рано или поздно поток писем прекратиться.