Как прекратить антисанитарные условия в общепите из-за кормления собак шеф-поваром?

• г. Астрахань

Я работаю на кухне общественного питания, рядом с кухней ходит свора собак, которых прикармливает наш шеф повар, гладит их, носит их грязные вёдра для еды, собаки чуть ли не в кухню заглядывают в дверь, вообщем антисанитарные условия присутствуют, как запретить шеф повару это делать не знаю, на ее управы нет, может по закону ей как то можно преградить, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, напишите жалобы в Санэпиднадзор и Роспотребнадзор, вернее Ваша подруга, о том, что в на кухне не соблюдаются правила СанПина.