При проверке документов провели на алкоголь показала что 0,26 какое наказание могут дать?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сформулируйте пожалуйста вопрос более подробно. Кто проверял вас на состояние опьянения? Сотрудники ГИБДД? Был ли составлен протокол об административном нарушении? Если проверяли сотрудники ГИБДД и был составлен протокол по ст 12.8 КоАП РФ то вам грозит штраф и лишение права управления автомобилем.