Я владею домом и участком 1/2 доли с соседом. Можно ли размежевать участок 7 соток.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, так как минимальный размер земельного участка, например, под ИЖС или ведение дачного хозяйства не может быть менее 4-6 соток. Предельный минимальный размер участков указывается в правилах землепользования и застройки вашего города.