Проблема с получением материальной помощи по потере кормильца - как сформулировать вопрос в обращении в ГУФСИН по КО?

• г. Кемерово

Я каждый год пишу заявление на материальную помощь по потери кормильца, но как три года её не дают. Я хочу написать обращение в ГУФСИН по КО но не могу сформулировать вопрос, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то сформулировать просто: Почему и на каком основании уже в течение трех лет не выплачивается материальная помощь, несмотря на неоднократно поданные заявления?