Проблемы с арендой торгового павильона - Как защитить себя и что ссылаться в судебном процессе

• г. Михайловка

Я приобрела торговый павильон у частного лица. Бывший собственник с администрацией г. Михайловка заключал договор аренды на год, а потом администрация пару лет не продлевала ему договор. После покупки павильона я попыталась заключить договор аренды земли под торговым павильоном, два раза писала письма и каждый раз мне администрация отвечала, что мне необходимо снести павильон, а потом администрация объявит конкурс на выкуп права аренды земли, в котором я могу участвовать. Сейчас администрация подала иск в арбитражный суд о выселении меня с места и о сносе павильона.

Как мне защищаться и на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нужно ознакомиться с иском, сами вы здесь врятли справитесь. Необходимо знать на каких основаниях администрация требует снос.