Рекомендации по поиску специалиста по военному праву и жилищному законодательству в Санкт-Петербурге для защиты прав офицера запаса в получении жилья по льготным основаниям.

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста (в С.Петербурге) в области военного права и жилищного законодательства для отстаивания прав офицера запаса (уволен в 2000 г.) на получение жилья по льготным основаниям.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, изложите суть проблемы более детально. Можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату из Санкт-Петербурга.