Как правильно выйти из судебной ситуации и сохранить место работы перед декретным отпуском - экспертиза подложных документов или быстрая ликвидация ООО?

• г. Нижний Новгород

Прошу подсказать правильный выход из ситуации. Идет суд. Дочь не устроили официально и она в положении. Доказательства факта работы дочь предоставила. Ответчик принес фальсификат табеля учета раб. времени и книгу приема на работу сотрудников и естественно ее там как работника нет. Но у дочери обратные доказателтства в виде офиц. Табеля. В данный момент ООО на стадии ликвидации. Дочери через 1.5 месяца рожать и она хотела бы сохранить место за собой. Стоит ли заявлять суду об экспертизе подложных документов чтобы потянуть время его ликвидации и спокойно уйти в декрет? Дочь мать одиночка! Или есть вероятность что он ликвидируется быстро за это время? Запрет судья не наложила на рег. действия. Или это долгий процесс и дочь успеет родить и уйти в декрет? Прошу помочь в этом вопросе конкретным правильным решением. Завтра завершающий процесс.

И еще если он ликвидирует свое ООО, то смогут ли его обязать устроить меня в другое его предприятие?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! Во-первых, кто это "ОН"? Во-вторых, есть ли у ООО вообще какие-то активы? К юристу нужно было обращаться, а не заниматься самодеятельностью! Вслепую никто и ничего дельного Вам не подскажет! Кроме, разумеется, проходимцев!