Каким образом обеспечить супругу и детей жильем, если квартира находится под залогом в банке и была приобретена по военной ипотеке

• г. Владивосток

Я военнослужащий. Моя супруга получает алименты, а недавно она с детьми ушла из квартиры, подала на развод. Квартира приобреталась под военную ипотеку и находится залогом в банке, я имею обязательно переед банком. Могу ли меня обязать обеспечить её и детей жильём?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Так как вы по договору ипотеки считаетесь обязательной стороной.