Вызывают на беседу в связи с мошенничеством в банке, как себя вести в таких случаях? Что грозит?

• г. Магадан

Вызвают на беседу в связи с мошенничеством в банке, как себя вести в таких случаях? Что грозит?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Валерий, в вашем случае кто вызывает? Если правоохранительные органы - сразу нанимайте адвоката!

Грозит уголовная ответственность, если были противоправные действия. Нанимайте адвоката!

Придется дать пояснения по запрашиваемой информации.