Принципиальные отличия нового контракта ФСИН - выслуга 20 лет и возможность получения 7 окладов при уходе на пенсию.

• г. Воронеж

Я сотрудник фсин контракт заканчивается через месяц предлагают заключить новый, какие в нем принципиальные отличия от старого, выслуга 20 лет получу ли я 7 окладов, если подпишу новый и уйду летом на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии календарной выслуги в 20 лет вы получите 7 окладов независимо от того, когда решите пойти на пенсию. Главное для получения этих 7 окладов - не иметь дисциплинарного взыскания.