Человек, который устраивал выставки, брал работы, но до сих пор не отдал их обратно в полном объеме.

• г. Москва

Я дочь известного художника-карикатуриста, После его смерти я признана наследницей его работ. Никому их не дарила и не продвавла. С недавнего времени я стала представлять работы на выставки карикатуры, проводимые раз в год. Человек, который устраивал выставки, брал работы, но до сих пор не отдал их обратно в полном объеме. В своем кругу заслужил недоверие из-за подобных действий с другими художниками. Как вернуть работы? Думаю, с Вашей помощью, удасться добиться справедливости и оградить других от подобных ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать иск в суд об истребовании у данного человека вашего имущества.