Срок возврата страхового договора после закрытия кредитного договора, не использованного во время его действия

• г. Киров

В какой срок после закрытия кредитного договора, страховой договор можно вернуть? (Страховой договор не был в силе, во время использования кредитного договора?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "страховой договор не был в силе, во время использования кредитного договора?"

Нужно читать договор страхования. Много тонкостей.