Я положил куртку на подоконник, а мою куртку взяли и не отдают в гардеробе имеют ли право взять мою вещь и переместить ее куда то.

• г. Архангельск

Я положил куртку на подоконник, а мою куртку взяли и не отдают в гардеробе имеют ли право взять мою вещь и переместить ее куда то.

Ответы на вопрос (1):

Вызовите полицию и пишите заявление о краже или самоуправстве.