Возможность замены квартиры на деньги и покупка большой квартиры в другом городе при переезде - наш опыт в Липецке.

• г. Липецк

Я живу в Липецке, мне 18, брату родному 22, вопрос, мы на очереди на квартиру 1678, можем ли мы взять деньги вместо квартир, сложиться и купить одну большую, но уже в другом городе, так как мы переезжаем.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не ясно в какой очереди вы стоите, если как дети сироты, то можете попробовать получить денежный целевой сертификат на приобретение жилья в судебном порядке. Судебная практика такая имеется. Ищите в Интернете или обратитесь в раздел личных сообщений.