Поскажите пожалуста, у меня брат инвалид детства 1 гр.

• г. Сосновка

Поскажите пожалуста, у меня брат инвалид детства 1 гр. инвалидности, мы в родителями живем в своем доме, нашему дому более 60 лет, он холодный, нет воды и канализации, вода привозная и дрова покупные, дрова стоят дорого более 4000 т. р. газ провести мы не можем. На брате горит одежда и обувь, в доме нет ничего чтобы он не порвал или не погрыз, Подскажите имеем ли мы право на улучшение жилищных условий, какие нужны для этого документы и к кому обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы социальной защиты за подробными разъяснениями