Отправлен запрос в консульство РФ о проверке на наличие гражданство РФ, как можно ускорить процесс установления личности?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Валерия, где, когда и в связи с чем?

Паспорт был испорчен за границей РФ, в республике Абхазия, отправлен запрос на установление личности гражданина, через 3 недели ответа не последовало. Запрос отправлен 2 раз, но ответа всё нет.