Возможность покупки или оформления на себя части приватизированного коммунального дома, не проживающего второго хозяина.

• г. Симферополь

Живу в частном доме. Дом на два хозяина коммунальный, преватезирован. Второй хозяин не проживает уже 10 лет я не могу без его согласия что либо сделать. Могу ли я как-то его купить или оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.