Можно ли получить вычет по процентам банка, если за отчетные года получал налоговый вычет с покупки квартиры?

• г. Москва

Можно ли получить вычет по процентам банка, если за отчетные года получал налоговый вычет с покупки квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если вы уложились по всем вычетам в 1 миллион то нет уже не получить если не получили 1 миллион то до миллиона можно.

Здравствуйте.

Конечно же нет.