Проблема с разрушенной дорогой в деревне - Куда обратиться?

• г. Пермь

У нас есть единственная дорога к деревне, около 3 км через поле, но за ней ни кто не следит. А местный совхоз тракторами полностью ее разрушают, заливают навозом. Даже на вездеходах не возможно проехать, калеи ло 70 см глубиной.. Как и куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Олеся! Если честно, то без репортажа по ТВ о таком ужасе, Ваша проблема нерешаема! Ищите пути. Все жалобы и заявления в местные органы власти попаду в мусорную корзину. Сами это знаете!