Была принята на работу в администрацию сельского поселения, с устной договоренностью, что после ухода зам.

• г. Санкт-Петербург

Была принята на работу в администрацию сельского поселения, с устной договоренностью, что после ухода зам. главы на пенсию буду переведена на её место. Однако этого не случилось и после ухода зам. главы глава поселения отказывается оформлять мне перевод. Должен ли он согласно ст 67 ТК оформить со мной трудовой договор на новую должность если фактически я выполняю обязанности зам. главы.

Ответы на вопрос (1):

Да, с Вами должен быть заключен трудовой договор по фактическому исполнению Вами должностных обязанностей. Также Вы пользуетесь и иными льготами, предусмотренными муниципальным служащим.