Как снять запреты с автомобиля при отсутствии информации о нем в договоре об уступке прав требования?

• г. Воронеж

Приобрела авто по договору об уступке прав требования (цессии) у банка, в договоре речь идет только о сумме долга, о машине речи нет вообще, на данном тс запреты приставов, как снять запреты если в договоре авто не указано.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, переделывайте договор, в нем должна быть обязательно указана машина, иначе Вы ничего не сделаете со снятием запрета.