Как получить бесплатную юридическую помощь для мужа, ветерана труда, инвалида 2 группы, проживающего в Москве?

• г. Москва

Мужу 82 года, инвалид 2 группы, ветеран труда. По закону он имеет право на бесплатную юр.помощь. Живет в Москве. Куда обратиться, чтобы он смог воспользоваться своим правом?

Ответы на вопрос (1):

Не по всем вопросам можно получить юридическую помощь бесплатно. Перечень регулируется ФЗ О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 ноября 2011 года N 324-ФЗ и принятыми на его основе региональными нормативными актами.