Счётчик по воде был заменен с опозданием на 2 недели. Как будет начислена плата за воду: по показаниям или по нормативу? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если управляющая окажется через чур принципиальной при таком небольшом сроке, то за месяц она имеет право начислить исходя из Вашего среднего потребления за три предыдущих месяца.

С уважением.