Необходимые документы для открытия магазина по продаже чая и кофе на развес с дегустационным залом и продажей чайных аксессуаров

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы необходимы для открытия магазина по продаже чая и кофе на развес с дегустационным залом (только чай и кофе, на пару столиков), также в магазине хочу продавать всякие безделушки, чайные аксессуары.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо открыть ИП или ООО и заниматься спокойно розничной продажей продовольственных товаров.