Вопрос о возможности отметить индексацию долга при отсутствии контакта с коллекторами после переуступки в 2017 году

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, в 2017 году была переуступка долга коллекторам, за 2 года я их ни разу не видел и не слышал, а теперь они подают на индексацию, можно ли её отметить, ведь платить я был готов все это время, но не знал кому и куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы имеете право. Для этого направьте им письменное обращение.