Возврат денег за обучение и возврат документов в случае отсутствия лицензии у учебной организации

• г. Иваново

Можно ли врнуть деньги за обучение если отучилась одну сессию и выяснилось что у учебной организации нет лицензии и хочу забрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как у учебного заведения отсутствует лицензия на осуществление образовательной деятельности, то Вы имеете полное право на возврат уплаченных денежных средств. Направьте им претензию с требованием о возврате, в случае отказ обращайтесь в суд.