Злоупотребление властью - У индивидуального предпринимателя требуются документы без оснований

• г. Стерлитамак

Я индивидуальный предприниматель к нам пришел участковый и начал требовать документы и фотографировать офис, склад, машины и.т.д. Стал допрашивать чем мы занимаемся изъял договора аренды и копий договоров с поставщиками. При этом не предъявив ни каких документов и санкций... В случае не предъявления он обещал большие проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан!

Участковый явно злоупотребляет своими должностными полномочиями.

Пишите жалобу в прокуратуру на действия участкового.