Необходимость подтверждения получения дубликата исполнительного документа в судебном деле - требования закона.

• г. Казань

Должен ли взыскатель расписаться при получении дубликата исполнительного документа в судебном деле? Если да, то какими нормами закона это утверждено?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен. Инструкцией по делопроизводству в районном (городском) суде и мировом суде... утв. ВС РФ.