Воспитатель в детском саду проявляет неподходящее поведение и оскорбляет детей - как решить проблему и защитить ребенка

• г. Самара

Ребенок ходит в дет. сад. Воспитатель в группе при всех ребят высказывает что ей не нравиться шапка ребенка, говорит что в таких ходят только бабки, при всех детях, не нравиться ей ночная сорочка - она с оборочками.. От куртки воняет кошкой (кошки в доме нет) и т. д. Требует что бы детей до 6 вечера все забрали, хотя режим садика до 19-00. Что делать, как объяснить "педагогу" о соблюдении норм человеческого общения - она что ко всем на улице кидается и говорит о том что ей не нравиться чья - то одежда? Она организует травлю ребенка в группе, провоцирует на подобное поведение детей, дети будут считать что это поведение допустимым. Что делать? Может куда жалобу написать, хотя судя по поведению этого человека - травля может только усилиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего не бойтесь! Управление образование поможет, идите с заявлением туда. Они должны уволить некомпетентного работника. Если будет со стороны воспитателя насилие, то вызывайте полицию.